НАВЕРХ

Безлимитный Webstream: Юбилей продолжается!

ОАО "Сибирьтелеком" продляет действие тарифного плана "Юбилейный Безлимитный Webstream 128" еще на месяц. Для абонентов, подключившихся на данный тариф ранее, неограниченный широкополосный доступ в интернет будет доступен весь февраль по сниженным тарифам.

"Продление действия данного предложения связано с планами компании по пересмотру в ближайшее время тарифов на безлимитный доступ от Webstream, - прокомментировал ситуацию Дмитрий Курилов, коммерческий директор ОАО "Сибирьтелеком". - А пока мы предлагаем пользоваться самым выгодным на сегодняшний день тарифом в линейке Webstream. Мы умеем радовать своих абонентов".

Акция "Юбилейный Webstream" была объявлена в честь 5-летия компании ОАО "Сибирьтелеком", она проводится с 1 декабря 2007 года. По условиям акции каждый желающий мог подключить тарифный план и получить доступ в сеть на скорости 128 Кбит/сек. всего за 900 руб. с НДС ежемесячно без ограничения трафика.

По окончанию акции участники выбирают один из действующих тарифных планов Webstream. В случае если участник акции своевременно не сделает свой выбор, он будет переведен на "Безлимитный Webstream 64". И в том, и в другом случае плата за перевод не взимается.