
С 1 по 13 января 2008 года в Читинской области пройдет ежегодная Всероссийская декада спорта и здоровья.
В эти дни на территории Читинской области пройдут спортивные праздники, комплексные физкультурные спартакиады, фестивали, спортивные соревнования, массовые забеги, комбинированные эстафеты и др. Для организации отдыха будут организованы массовые катания на коньках, лыжах, санках.
В дни школьных каникул будет организован бесплатный прокат коньков для детей и подростков в спортивных комплексах «Темп», «Шахтер», на спортивной базе «Березка». Инструкторы проведут обучение катанию на коньках.
К услугам любителей зимних видов спорта предоставлен Ледовый дворец, спортивная база «Орбита», 54 хоккейных площадки, 4 пришкольных стадиона.
В дни проведения Всероссийской декады спорта спортивно-оздоровительный комплекс «Высокогорье» предоставляет время для массового катания на коньках и лыжах. На территории комплекса располагаются удобные и комфортные раздевалки, комнаты отдыха, работает буфет.
Спортивно-оздоровительный комплекс «Арахлей» предоставляет услуги — проживание в комфортабельных 2-х и 4-х местных номерах, 3-х разовое питание, все желающие могут воспользоваться лыжами и коньками.
В детско-юношеских спортивных школах и специализированных детско-юношеских спортивных школах будут проведены соревнования по различным видам спорта.
anetodi3
ты что всё время о себе о других что нибудь скажиUynachalnica
А Ты не знаешь до сих пор? Коварный Запад! Воинствующая Украина! Ковид! Морозы (бензин из-за них дорожает)!...anetodi3
а куда лезет потомок 3го рейха, может ей ключи от квартиры где деньгиDmitriyMysnyk
Какого фига Россия кому то что то должна объяснять,перемещая свои войска,по своей же территории?