НАВЕРХ
Актуальная тема
Русские машины
Актуальная тема
Русские машины

Опубликовано видео испытаний нового внедорожник Sollers от УАЗа

Новый семиместный внедорожник Sollers от УАЗа проходит испытания на полигоне партнера, сообщила пресс-служба компании «Соллерс» и опубликовала видео.

«Будущий SUV (как и положено, в камуфляже) накатывает километры на испытательном треке. А совсем скоро эта работа продолжится уже у нас в России!» — говорится в подписи к видео, опубликованном в соцсети «ВКонтакте».

Новый автомобиль Sollers — локализованная версия рамного китайского пикапа JAC T9. Автомобиль приспосабливают под условия эксплуатации на российских дорогах и в дорожно-климатических особенностях.

Внедорожник получит как бензиновый, так и дизельный двигатель мощностью 200 лошадиных сил, восьмиступенчатую автоматическую коробку передач и полный привод.

Инвестиции в запуск проекта составят более 4 миллиардов рублей. Первые семиместные внедорожники должны появиться в продаже в 2026 году.

Тема: Русские машины
УАЗ отказался от выпуска электромобилей
Глава АвтоВАЗа рассказал о работе над новой моделью
Цены на электромобиль «Атом» утекли в Сеть
Собран первый электромобиль «Атом». ФОТО
смотреть все
Обсуждение (5)