Сериал «Преступление и наказание», который должен был стартовать на «Кинопоиске» 26 октября, в очередной раз перенесен, «есть моменты, которые потребовали больше времени», сообщила пресс-служба онлайн кинотеатра.
«Мы переносим, но не отменяем старт сериала "Преступление и наказание". Дату назовем позже. Мы видели множество догадок и слухов — реальность проще: есть моменты, которые потребовали больше времени, чем мы предполагали», — говорится в посте «Кинопоиска» в телеграм-канале.
Марафон переносов сериала начался с субботы. Кинотеатр обещал выложить четыре серии 29 октября.
В новом «Преступление и наказании» классический сюжет произведения Федора Достоевского развивается в реалиях XXI века. Режиссером ленты стал Владимир Мирзоев («Топи», «Внутри убийцы). В главных ролях: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Тихон Жизневский, Владимир Мишуков, Алена Михайлова.
