НАВЕРХ
Актуальная тема
Военная операция на Украине
Актуальная тема
Военная операция на Украине

Российские военные психологически подавили ВСУ женскими стонами

Армия России
Фото: © пресс-служба Минобороны РФ

Российские подразделения психологической борьбы начали работать на линии боевого соприкосновения под Угледаром — они агитируют украинских силовиков сложить оружие.

Так, украинские позиции обстреливают агитационными снарядами с плотно упакованными листовками, призывающими сдаваться. Кроме этого, на передовую выезжает специальный автомобиль, оснащенный мощными динамиками, передает НТВ.

Дальность поражения звуком — четыре километра. Такое воздействие не дает отдыхать противнику ночью. Включаются призывы сдаваться — не только на русском и украинском, но и на английском и польском для наемников.

«Постоянно оказывается психологическое воздействие различными звуками, давящими на психику. Используются различного рода звуковые программы, начиная от детского плача и заканчивая стонами женщин. Это действительно влияет на психику», — отметил боец спецподразделения.

Отмечается, что агитационное подразделение одним своим появлением вызывает раздражение противника. О том, что агитаторы работают успешно, говорят сдающиеся в плен украинские военные.

Тема: Военная операция на Украине
Российский дрон привел солдата ВСУ сдаваться
Маск посчитал предсказуемым поражение Украины
Зеленский признал отступление украинской армии
Штурмующий укрепрайон ВСУ царь‑танк попал на видео
смотреть все
Обсуждение (31)