НАВЕРХ

Сергею Бурунову исполнилось 46 лет

Фото: © кадр из сериала «Полицейский с Рублевки»

Актер театра, кино, озвучивания и дубляжа Сергей Бурунов празднует 46-й день рождения в понедельник, 6 марта.

Бурунов стал народным любимцем после выхода сериала «Полицейский с Рублевки», где сыграл подполковника полиции Владимира Яковлева. Безумный и смешной персонаж раскрыл актера для зрителей и открыл путь к славе.

После «Полицейского с Рублевки» карьера Бурунова стала стремительно развиваться, хотя до этого актер много лет упорно трудился и был задействован во многих телепроектах.

Сейчас, кроме театра и кино, Бурунов активно снимается в рекламе и музыкальных клипах. Например, он сыграл главную роль в клипе Ольги Серябкиной «Дядя Гена».

Также Бурунова называют официальным голосом Леонардо Ди Каприо. Он озвучивал актера в большинстве известных фильмов — «Остров проклятых», «Начало», «Великий Гэтсби», «Волк с Уолл-стрит». Но Бурунов, кроме Ди Каприо, озвучивал и других голливудских звезд: Джонни Деппа, Адама Сэндлера, Мэттью Макконахи, Ченнинга Татума, Марка Уолберга.

Ближайшая работа с Сергеем Буруновым, которую стоит ждать поклонникам, — приключенческая комедия «Бременские музыканты» от режиссера Алексея Нужного. Дата премьеры проекта пока не определена.

Еще по теме
Анастасия Волочкова описала свой идеал мужчины
Агата Муцениеце доказала свою значимость без Прилучного
Бывший муж Гагариной оказался нарасхват, но не у женщин
Роза Сябитова посочувствовала Харламову из-за Асмус
смотреть все
Обсуждение (1)