НАВЕРХ

Жильцы остались без дома, соседи без света после катастрофы в Иркутске

Пять человек жили в доме, на который упал самолет Су-30СМ в Иркутске, они остались без крова, а еще 150 домов оказались без света.

После крушения самолета 150 домов остались без электроснабжения. В 22-30 дома планируют подключить, сообщил иркутский губернатор Игорь Кобзев.

В доме, на который упал самолет, живут пять человек. Их в момент трагедии не было дома. Им будет предложено временное размещение. Точный адрес пострадавшего дома — 2-й Советский переулок, 4.

Су-30СМ выполнял испытательный полет без боекомплекта. Он упал на дом. Два летчика-испытателя погибли.

Еще по теме
Вещи обнаружили в зоне поисков семьи Усольцевых
Украинские дроны уничтожили шедевр Рубо «Оборона Севастополя»
Беспилотную опасность впервые объявляли в Омске
Верховный суд заинтересовался посадившим в поле самолет пилотом
смотреть все
Обсуждение (2)