НАВЕРХ
Актуальная тема
Спецоперация на Украине
Актуальная тема
Спецоперация на Украине

Кадыров пообещал Путину закончить спецоперацию быстро

Фото: © https://vk.com/ramzan

Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил президента России Владимира Путина дать возможность закончить специальную военную операцию, об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Прошу, и еще раз очень даже прошу Верховного главнокомандующего дать нам возможность закончить спецоперацию и не затягивать эту операцию. Если из мирового сообщества 15% против нас — это не значит, что весь мир против нас», — заявил он.

По словам чеченского лидера, эти 15% также можно быстро усмирить «без проблем». Кадыров также напомнил, что «мы всю свою жизнь воевали, мы это умеем делать».

Ранее Служба безопасности Украины заявила, что «собрала безоговорочные доказательства военных преступлений» со стороны Кадырова, который якобы в феврале — марте этого года руководил отдельными военными операциями.

Тема: Спецоперация на Украине
Россия нанесла удары по целям в Киеве и Одессе
Главный инженер ЗАЭС погиб при ударе украинского дрона
Мальчик в Белгородской области погиб после атаки дрона на него
Зеленский создал спецкомандование для дальнобойных ударов по России
смотреть все
Обсуждение (64)