НАВЕРХ

Краймбрери, «Градусы» и ЛСП выпустили новые треки

Песня группы «Градусы» «До солнца», фит Мари Краймбрери и Ивана Рейса «Ты меня бесишь» с нецензурной лексикой и рэп-трек «Хиона» белорусского музыканта ЛСП вышли пятницу, в день музыкальных премьер.

Поклонникам Мари Краймбрери, следящим за ее личной жизнью, стоит обратить внимание на трек «Ты меня бесишь». Певица не раз говорила, что все ее песни — личные истории. В новом треке она поет о возлюбленном, который ее бесит, используя много ненормативной лексики.

В СМИ то и дело появляется информация о романе Краймбрери с блогером Давидом Манукяном (Dava). В песне девушка говорит, что она лучше всех его бывших, и что он скрывал, как танцевал под ее треки.

Группа «Градусы» не изменяет своему стилю. Новая песня «До солнца» получилась мелодичной, в меру лиричной и ритмичной. Композиция вполне претендует стать хитом уходящего лета.

Рэпер ЛСП в новом треке «Хиона» поет о девушке, которую сравнивает с богиней красоты. Лирическая композиция содержит ненормативную лексику.

Также среди музыкальных новинок недели — фит Тоси Чайкиной и Markul «Стрелы», трек «Лифт» Риты Дакоты, песня «Пули» казахстанской певицы из Black Star Низимы.

Еще по теме
Пугачева выпустила вторую песню за два дня
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
Шоу МЕГАРОК соберет тысячу музыкантов на ЦСКА Арене
Наука доказала, что тексты песен стали хуже
смотреть все
Обсуждение (0)