НАВЕРХ

Уральцы одолели сибиряков в шоу-матче по Dota 2

Фото: © пресс-служба Ростелекома

Команда «Уральские Мопсы» обошла HUSKY из Красноярска в шоу-матче по Dota 2 через новый сервис «Облачный гейминг», сообщает пресс-служба Ростелекома.

Ростелеком презентовал возможности  нового серверного кластера, запущенного вместе с игровым сервисом GFN.RU в ноябре 2021 года. 

В ходе двухчасовой онлайн-трансляции зрители больше узнали об облачном гейминге и тарифе «Игровой» от Ростелекома, поучаствовали в конкурсах с крутыми подарками и стали свидетелями сражения в Dota 2 между командами Сибири и Урала.

С одной стороны, сражалась команда HUSKY из Красноярска, с другой — сборная «Уральские Мопсы», которая и вырвала победу у сибиряков в напряженном сражении.

Уральские геймеры уже привыкли к высоким скоростям, так как у них мощные серверы «Облачного гейминга» появились раньше, и продемонстрировали класс в шоу-матче «Сибирь против Урала».

«Команда "Мопсов" очень уверенно сыграла, был хороший драфт. Видно, что парни старались и показали свой уровень. HUSKY, пожалуй, немного недооценили соперника, потому что они точно могли сыграть лучше», — уточнил комментатор игры Dota 2 Максим Парфенов.

Теперь новые технические возможности для повышения качества облачного гейминга доступны всем сибирским игрокам. Благодаря сотрудничеству GFN.RU и Ростелекома абоненты компании получат улучшенное подключение, высокую скорость передачи данных и отличное качество картинки с минимальной задержкой, что значительно увеличивает шансы на победу в многопользовательских играх.

Еще по теме
Как узнать пароль от домашнего Wi-Fi
Игра «Мир кораблей» получила космическое обновление
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
Игроков «Мира кораблей» перебросит на другую планету
смотреть все
Обсуждение (0)