НАВЕРХ

Зрители спасли пару Бородиной и Соловьева в «Ледниковом периоде»

Фото: © Максим Ли, Первый канал

Пары Ксении Бородиной с Дмитрием Соловьевым и Аглаи Шиловкой с Максимом Шабалиным в «Ледниковом периоде» были номинированы на вылет по итогам трех выпусков, но никто не покинул проект.

По правилам проекта в первую номинацию попадают пары, которые на протяжении трех выпусков получили в совокупности меньше всего балов. У Бородиной с Соловьевым было 34,62 балла. У Шиловской с Шабалиным — 23,38 балла, из-за того, что актриса пропустила один выпуск вследствие травмы.

номинация на выбывание в
Фото: © Максим Ли, Первый канал

Зрители отдали большинство голосов Бородиной. За нее и Соловьева проголосовали 76,48%, оставив участников в «Ледниковом периоде». Шиловская и Шабалин тоже были спасены от выбывания, но уже главным членом жюри — Татьяной Тарасовой.

«Будет неправильно, если бы ты (Аглая Шиловская) не каталась дальше. Есть такая возможность у меня вас оставить, и я делаю это с большим удовольствием. Старайся дальше, голубушка», — сказала Тарасова.

По итогу четвертого выпуска «Ледникового периода» в номинацию вновь попала Бородина из-за низких оценок и Анна Старшенбаум, которая не выступала из-за травмы. Старшенбаум отказалась участвовать в проекте, потому Бородина с Соловьевым автоматически продолжат участие в «Ледниковом периоде».


Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (0)