НАВЕРХ

Ростелеком показал бизнесменам «Умные экраны» для анализа клиентов

Фото: © «Ростелеком»

Ростелеком показал руководителям малых и средних предприятий Новосибирска услуги, которые помогут улучшить отношения с клиентами, снизить издержки, увеличить производительность и повысить уровень безопасности в организации, сообщает пресс-служба компании.

«На базе высокоскоростного интернета мы предоставляем клиентам облачные сервисы для решения важных задач успешного бизнеса: "Виртуальная АТС", "Умные экраны", "Электронные ценники", "Видеонаблюдение" и другие», — сказал директор департамента продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО  Ростелеком  Игорь Беляев.

Цифровая платформа «Умные экраны» позволяет более точно выстраивать каналы коммуникаций с аудиторией, а также централизованно управлять информационным и рекламным контентом. Сервис аккумулирует данные о посетителях, дает возможность настраивать рекламный таргетинг на видеопанелях под целевую аудиторию, анализирует результативность подачи информации. 

С помощью этой разработки собственник бизнеса начинает лучше понимать потребности клиентов и формулировать точные рекламные сообщения о продуктах, услугах, акциях и специальных предложениях.

«Очень заинтересовали сервисы для анализа поведения персонала, в частности, сотрудников службы охраны. Мы давно изучали подобный опыт, но не было подходящего предложения», — сказал директор общества с ограниченной ответственностью «Прайм Сервис» Алексей Суханкин.

Еще по теме
Бюджетники получат планшеты на базе ОС «Аврора»
Зачем нужна кнопка WPS на роутере
Ростелеком сделает российский интернет быстрее
Ростелеком представил фанатам Counter-Strike 2 уникальный сервис
смотреть все
Обсуждение (0)