НАВЕРХ

Netflix раскрыл главную интригу сериала по «Анне Карениной»

Фото: © https://www.instagram.com/netflixru/

Роль графа Алексея Вронского в первом российском сериале-адаптации «Анны Карениной» для Netflix сыграет актер Роман Васильев, сообщило российское отделение стримингового сервиса в своих аккаунтах в соцсетях.

До этого имя актеры было тайной. Зрители высказывали множество предположений о том, кому же достанется легендарная роль. Среди претендентов называли Иваана Янковского, Павла Прилучного, Данилу Козловского, Александра Петрова и других.

#Кинематограф
Озвучен каст российской «Анны Карениной» для Netflix

«Внимание всем, кто раскладывал карты таро в комментариях и гадал, кто будет Вронским в новом сериале «Анна К». Смотрите фото и запоминайте имя: Роман Васильев. Уже ушли гуглить?» — говорится в сообщении сервиса.

Сериал станет не экранизацией классического романа, а его адаптацией. Действие будет происходить в современной России, где светская львица Анна Каренина, жена будущего губернатора Санкт-Петербурга, вступает в роман с Вронским – наследником алюминиевой империи.

Создается совместно с российской кинокомпанией 1-2-3 Production, режиссерами и продюсерам выступают Валерий Федорович и Евгений Никишов, сценарий подготовили Роман Кантор и Мария Микулина, а сорежиссерами выступают Наташа Меркулова и Алексей Чупов.

Анну Каренину сыграет Светлана Ходченкова, ее супруга Алексея сыграет Федор Бондарчук. В сериале также снимутся Юля Александрова, Гоша Куценко, Юра Борисов и другие артисты.

Еще по теме
Новый фильм «Непослушники» выйдет в широкий прокат
Вышел трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
Фильм «Сто лет тому вперед» ярко стартовал в прокате
смотреть все
Обсуждение (0)