НАВЕРХ

Пошаговая инструкция: активируем бесплатный промокод в Wink

Подарочные подписки в видеосервисе Wink активируются по специальным промокодам, которые и дают бесплатный доступ к сотням телеканалов и тысячам фильмов и сериалов.

Где взять промокод Wink

Ростелеком периодически проводит акции, в рамках которых дарит промокоды на Wink. Активировать такой промокод можно на любом устройстве (телевизоре, смартфоне, приставке, сайте Wink и др.), подписка станет доступна везде, где пользователь зайдет в свой аккаунт.

Сейчас можно получить промокод на месяц подписки «Wink + more.tv» — это более 170 ТВ-каналов и 35 тысяч тысяч фильмов и сериалов, а также популярные радиостанции. 

Получить бесплатный бесплатный месяц просто — нужно кликнуть «Получить промокод» в специальной форме вверху сайта, указать и подтвердить номер телефона, получить промокод в sms и далее действовать по инструкции.

Инструкция по регистрации и активации

Промокоды, полученные в игре, можно активировать в любой день до 31 октября 2021 года. С момента активации начнется отсчет 30 дней, которые будет действовать подписка. 

Для активации промокода нужно зайти в видеосервис Wink с любого устройства (на сайт wink.rt.ru или через приложение), войти в свой аккаунт или зарегистрироваться. Эти процедуры одинаковые и очень простые. Аккаунт привязывается к номеру телефона — нужно его указать, а затем подтвердить цифровым кодом, отправленным на указанный номер в SMS (обычно четыре цифры).

Пошаговая инструкция по регистрации в видеосервисе Wink

После регистрации и входа в меню нужно найти раздел «Активация промокода» и ввести промокод, полученный в SMS (обычно это от 10 до 15 цифр). 

Далее Wink попросит привязать к аккаунту банковскую карту. Списаний средств за подписку при этом не будет. Нужно просто указать данные карты. Сразу после этого промокод активируется.

Инструкция по активации промокода Wink


Как отключить автопролонгацию

По истечение 30 бесплатных дней подписка активируется на следующий месяц, но уже на общих условиях — платно. Уведомлений о завершении бесплатного периода не будет.

Поэтому, если нет желания продолжить смотреть Wink за абонентскую плату,  подписку нужно отключить самостоятельно. А чтобы не забыть, это можно сделать сразу после активации промокода. 
Для отмены автопролонгации подписки, нужно зайти на сайт Wink c компьютера или в приложение на телевизоре. В мобильных приложениях эта функция недоступна.

В разделе меню «Подписки», «Мои подписки» выбрать свою и перейти в нее. Далее кликнуть на кнопку «Отключить» (размещена сразу под названием и описанием подписки). Все. Теперь подписка продолжит действовать до истечения 30 дней, а затем деактивируется. В подтверждение этого после нажатия кнопки появится сообщение, в котором будет указан срок действия подписки.

Еще по теме
Спрос на онлайн‑сервисы в России утроился с начала года
Microsoft отключит российские компании от облачных сервисов
Изменено понятие широкополосного интернета
Нейросеть Sora станет доступна всем желающим
смотреть все
Обсуждение (3)