НАВЕРХ

Сибирячка завоевала титул «Самое красивое лицо России»

Жительница Красноярска Екатерина Никитина завоевала корону в категории Миссис на конкурсе «Самое красивое лицо России 2021», в категории Мисс лучшей стала Кристина Еремеева из Сочи.

Более 20 женщин из разных городов России в возрасте до 47 лет приняли участие в конкурсе красоты «Самое красивое лицо России 2021». Конкурсантки принимали участие в различных фотосессиях и съемках в туристических центрах Сочи.

Финальное шоу прошло в концертного зале «Конгресс Холл». Девушек оценивали в нескольких конкурсных этапах: визитка, творческии выход и выход в вечерних нарядах.

В категории Мисс победу одержала Кристина Еремеева из Сочи, а в категории Миссис  (замужние женщины) — Екатерина Никитина из Красноярска. Победительницы представят Россию на международном конкурсе «Самое красивое лицо мира».

Никитина — мама семилетнего сына. Победительница банкир с десятилетним стажем. Прошла путь от операциониста до начальника отдела по работе с крупным бизнесом. Никитина — предприниматель, руководит производством детского постельного белья.


Еще по теме
Актер Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в «Крокусе»
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
Стало известно о процедуре признания Пугачевой иноагентом
Жена Петросяна рассказала, как развлекаться после теракта в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (0)