НАВЕРХ

Выбраны все финалисты восьмого сезона проекта «Голос. Дети»

Фото: © предоставлено пресс-службой Первого канала

Егор Крид выбрал двух финалистов в своей команде, завершив этап поединков восьмого сезона детского «Голоса». В финале проекта — шесть юных артистов.

На этапе поединков из команды Крида участие в восьмом сезоне детского «Голоса» закончили Таисия Хабибуллина, Петр Затолочный, Маргарита Бавская, Станислав Кашеваров, Арсений Слесарев, Ева Поклонская, Кирилл Томилин, Даниэль Голяна, Евгения Гайдова и Ева Темнюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕМаргарита Бавская из Новосибирска молча ушла из детского «Голоса»

Пятеро участников Анна Волкова, Софья Медведева, Елизавета Трофимова, Георгий Дзебоев и Алиса Трифонова сольно исполнили песню со слепых прослушиваний. Тогда наставник сделал окончательный выбор. В финал от команды Егора Крида прошли Волкова и Трофимова.

По итогам этапов поединки и песня на вылет определились все финалисты восьмого сезона детского «Голоса». Ими стали Мария Политикова и Кира Гоголадзе (команда Баста), Юлия Гаврилова и Владислав Тюкин (команда Лободы), Анна Волкова и Елизавета Трофимова (команда Крида).

Участники, выбывшие из всех команд на этапе песни на вылет еще раз выступят на сцене и поборются за место в финале. Только три человека смогут вернутся в проект. Среди кандидатов на возвращение — Софья Медведева, Георгий Дзебоев и Алиса Трифонова из команды Крида, София Фанта, Мирон Проворов и Ксения Коваленко от Лободы и Полина Данильченко, Тимофей Завалинич, и Василиса Суюнова от Басты.

В финале участники из каждой команды споют песни, которые им выберет наставник. Победителя будут выбирать зрители с помощью смс-голосования в прямом эфире.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (0)