НАВЕРХ

Юрий Гагарин появился в World of Tanks

Фото: © Sibnet.ru

Разработчики World of Tanks к 60-летию полета Юрия Гагарина в космос предоставят игрокам возможность заработать звездные очки и получить награды. 

Игровое событие «К звездам» стартовало в среду. «Танкистам» предстоит проходить боевые задачи и зарабатывать специальные Звездные очки. В событии предусмотрены две стадии: личный и общий прогресс. Первый продлится с 7 по 19 апреля и включит в себя пять Звездных уровней. За прохождение каждого игроки будут получать награды.

Общий прогресс продлится с 7 по 12 апреля и будет состоять из пяти этапов, каждый продолжительностью в 24 часа. Звездные очки, заработанные за выполнение задач, станут вкладом в общую копилку. Чтобы пройти этап и получить награды, игрокам необходимо  вместе собрать определенное количество очков.

Следить за общим прогрессом, узнавать состав задач и получать награды игроки смогут на специальном сайте, посвященном легендарному полету первого космонавта. Кроме того, здесь можно будет узнать подробности о ключевых моментах из жизни Юрия Гагарина.

Среди наград, которые получат игроки, будут уникальные декали, надписи, памятная медаль, а также новый 2D-стиль «Первый полет», созданный на основе корабля «Восток-1», на котором поднялся на околоземную орбиту первый космонавт.

Самой желанной наградой за прохождение личного прогресса станет сам Гагарин в качестве командира танка. В арсенале у него будет полностью изученное «Боевое братство» и достаточное количество опыта для прокачки дополнительного навыка.

Еще по теме
Показаны уровни отмененной игры S.T.A.L.K.E.R.
Steam анонсировал тотальную весеннюю распродажу
Показан геймплей «убийцы» The Sims
Трилогия S.T.A.L.K.E.R. вышла на консолях
смотреть все
Обсуждение (1)