НАВЕРХ

Девушка показала простой способ привлечь мужское внимание

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Девушка показала на видео простые способы привлечь мужское внимание без слов — просто принимая нужные позы, соответствующий ролик в TikTok буквально за пару дней приобрел вирусную популярность.

Так, девушка призвала раскачивать бедрами при ходьбе, а во время статичного положения порекомендовала перенести вес на одну ногу, немного вывести вперед вторую ногу и прогнуться в талии, чтобы тело приняло изогнутую форму.

Тем самым женщина делает визуальный акцент на своих бедрах, что делает ее более привлекательной для мужчин. Пользовательница также не рекомендует сидеть, скрестив ноги и обхватив руками верхнее колено. В такой позе девушки сильно сутулятся.

@patricia.cnr

#flirt #datingadvice #girls #fyp #tips #datingtips #howto #datinghacks #seduction

Levitating (feat. DaBaby) - Dua Lipa

В качестве альтернативы она предлагает опереться локтем на кресло и отвести ноги в сторону, закинув одну на другую. Такая поза позволяет телу принимать плавные изгибы и выгодно подчеркивает формы.

Также героиня видео продемонстрировала привлекающую внимание позу для кафе или ресторана — для этого достаточно слегка наклонить голову, взять меню, а пальцами другой руки непринужденно коснуться собственной шеи.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (2)