НАВЕРХ

Wink покажет бой Холлоуэя и Кэттера

Бой в полулегком весе между бывшим чемпионом UFC Максом Холлоуэем и Кэлвином Каттаром станет заглавным событием турнира UFC. Посмотреть трансляцию можно в видеосервисе Wink.

Бой Холлоуэй&Кэттер пройдет в рамках турнира по смешанным единоборствам, организованный Ultimate Fighting Championship. Встреча состоится 16 января в 21.00 (по мск) на новой спортивной арене «Etihad Arena».

«Каттар на подъеме, так что бой получится жестким. Они оба хороши в работе руками, но Макс— более разносторонний боец. Он гораздо универсальнее, чем считают другие. Обычно он следует своей манере ведения поединка, но в этот раз мы можем увидеть другого Макса. Нас ждет захватывающий поединок», — поделился ожиданиями от боя чемпион UFC в полулегком весе Алекс Волкановски.

Посмотреть трансляцию боя Холлоуэя и Кэттера можно в видеосервисе Wink на UFC TV.

Сейчас Wink дарит подписку на пакет «Новогодний», куда входит 120 телеканалов, 30 тысяч фильмов и сериалов. Подключить подписку можно по специальному промокоду

Чтобы активировать промокод, нужно зарегистрироваться в Wink. Затем в разделе «Мое» найти пункт «Активация промокода». Промокод можно активировать в любой день до 31 января. Подписка будет действовать 30 дней, затем отключится самостоятельно.

Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)