НАВЕРХ

Наставники девятого «Голоса» выберут полуфиналистов

Фото: © кадр из шоу «Голос»

Этап нокаутов начинается на «Голосе», наставники проектов отсеют из своих команд по четыре человека. Новый выпуск шоу выйдет в эфир в 21.30 на Первом канале.

На этапе нокаутов каждый наставник выберет в своей команде двоих участников, которые пройдут в полуфинал.

По правила нокаутов, наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне. Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.

На момент нокаутов в «Голосе» сформированы следующие команды:

  • Команда Сергея Шнурова: Мария Русакова, Богдан Кияшко, Жан Милимеров, Лайла Мурадова, Юрий Гордиенко, Надежда Самкова.

  • Команда Валерия Сюткина: Александр Еловских, Олег Аккуратов, Сурен Платонов, Михаил Жигалев, Дмитрий Венгеров, Эленэ Нинидзе

  • Команда Полины Гагариной: Гор Испирян, Кристина Королькова, Яна Габбасова, Кирилл Суслов, Александра Мостовяк, Сафаэль Мишиев.

  • Команда Басты: Фантине Притула, Сергей Замков, Елизавета Пурис, Марина Строкаченко, Александра Будникова, Василий Пасечник.

После нокаутов в «Голосе» останется в общей сложности восемь человек. На стадии концертов в прямом эфире к решению судьбы оставшихся вокалистов присоединяются зрители, а в финале голосуют только они.

Еще по теме
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
смотреть все
Обсуждение (0)