НАВЕРХ

Стартовали съемки девятого сезона сериала «Склифосовский»

Фото: © serialsklif_official, instagram.com/serialsklif_official

Создатели сериала «Склифосовский» про доктора Брагина сообщили о начале съемок девятого сезона, хотя зрители еще не увидели восьмой сезон.

Традиционное фото тарелки с именами актерского состава и съемочной группы опубликовано на странице «Склифосовского» в Instagram. «Ура! Начали», — написано под фото. Это значит, что съемки девятого сезона сериала стартовали.

#Кинематограф
Лучшие российские сериалы про врачей

Тем временем на экраны еще не вышел восьмой сезон проекта. Зрители в комментариях к посту отметили этот факт негодованием.

Сюжет девятого сезона «Склифосовского» пока не раскрывается. Судя по актерскому составу, некоторые персонажи из проекта исчезнут. Например, в списке нет актера Андрея Барило, который сыграл в сериале врача Евгения Неклюдова.

Действие сериала разворачивается в стенах главного института скорой помощи имени Склифосовского. В центре истории – непростые личные и профессиональные отношения хирурга Олега Брагина, блестящего врача, умного, жесткого и харизматичного, но давно отчаявшегося найти в жизни что-то настоящее, кроме работы.

Еще по теме
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
Кологривый сохранил возможность сыграть Жириновского
смотреть все
Обсуждение (0)