НАВЕРХ

Фильм про жизнь Геннадия Хазанова покажут на Первом канале

Фильм «Я и здесь молчать не стану» про судьбу Геннадия Хазанова покажут на Первом канале 1 декабря, сообщила пресс-служба телеканала.

В фильме расскажут историю жизни юмористического артиста с раннего детства и до наших дней. 1 декабря Хазанов отметит 75-й день рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЛучшие пародии Галкина: от Ельцина до Малышевой

Биография Хазанова очень яркая. В детстве он мечтал стать артистом балета, но, увидев выступление Аркадия Райкина, забыл про танцы. В 15 лет он подкараулил кумира на улице и напросился на концерт. Знакомство с артистом укрепило в Хазанове желание попасть на сцену.

В фильм войдут и неудачные отрезки жизни Геннадия Хазанова. Например, дважды проваленные экзамены в театральный и безработица.

В фильме снялись Геннадий Хазанов, Злата Хазанова, Алиса Хазанова, Леонид Якубович, Марк Розовский, Николай Досталь, Сергей Плотов, Леонид Трушкин, Борис Грачевский, Алексей Гуськов, Леонид Ярмольник, Максим Галкин, Лада Дэнс.

Премьера фильма «Я и здесь молчать не стану» состоится на Первом канале 1 декабря в 00.05, а 5 декабря в 10.15 покажут повтор документальной ленты.


Еще по теме
Гориллу разоблачили в «Маске»
Кто вышел в полуфинал 12-го сезона шоу «Голос»
Сериал «Такси под прикрытием» продлили на второй сезон
Прямые эфиры со зрительским голосованием стартуют в «Голосе»
смотреть все
Обсуждение (2)