НАВЕРХ

Чем Wink отличается от других онлайн-кинотеатров

Фото: © Sibnet.ru
В Wink можно смотреть не только фильмы и сериалы. В отличие от других онлайн-кинотеатров «Винк» транслирует телевидение, а также включает эксклюзивные лекции для школьников и сотни аудиокниг.

Пользователям Сети предлагают десяток различных онлайн-кинотеатров, в каждом из которых есть свои несомненные плюсы. Большинство делают упор на фильмы и сериалы, другие на ТВ-каналы. Но почти никто из них не предлагает и то, и другое сразу.

Видеосервис Wink объединил в себе онлайн-кинотеатр с 25-тысячной коллекцией фильмов и сериалов и более 260 телеканалов. В них входят как федеральные, так и региональные каналы. А также спортивные, детские, музыкальные, информационные, познавательные и развлекательные каналы.

Для эрудитов и школьников

Выгодное отличие видеосревиса Wink — доступ к лекциям «Ростелеком Лицей». Это полезный и интересный контент. Не только для школьников, хотя учащийся прямо в «Винке» может подготовиться к ЕГЭ. 

Чтобы посмотреть образовательный контент, нужно зайти в раздел «Лицей». Меню предложит десятки школьных программ. Это и начальная школа, и средняя, и старшие классы.

Отдельно — внеклассные занятия. Например, по английскому языку. К изучению иностранного языка могут присоединиться взрослые с любыми языковыми навыками. 

Внеклассные занятия помогут школьникам узнать лайфхаки для сдачи экзаменов, изучить робототехнику, узнать интересные факты о литературе, научиться финансовой грамотности и даже поставить голос.

Для ценителей литературы

В Wink собраны сотни аудиокниг. Для самых маленьких — сказки, рассказы, повести. Для взрослых — мировые бестселлеры, классика мировой литературы, современная проза, книги по саморазвитию, фэнтэзи и фантастика. 

Часть книг предоставляется бесплатно в пробном периоде — для тех, кто зарегистрировался в Wink впервые. Еще ряд книг — платные. Но в подписке «Максимум» пользователь может получить десятки книг бесплатно.

Еще по теме
YouTube замедлил видео для пользователей блокировщиков рекламы
«Яндекс» запустил продвинутый поиск на основе YandexGPT 3
VPN стали чаще скачивать в России после запрета на его популяризацию
Нейросеть ChatGPT стала умнее
смотреть все
Холодный, нейтральный, теплый: как выбрать свет лампы
11.11.23, 16:41
204432
2
Сравнили 8 платных и 7 бесплатных курсов по фреймворку Angular
Собрали подборку из 8 платных и 7 бесплатных онлайн-курсов по обучению работе с фреймворком Angular для начинающих и опытных специалистов
31.08.23, 23:54
23388
0
Сравнили 10 лучших платных онлайн-курсов и 5 бесплатных по МВА
Собрали подборку из 20 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов MBA, с помощью которых вы получите знания, навыки и сеть контактов для успешного роста в бизнесе
24.08.23, 10:04
23609
1
Сравнили 10 платных и 5 бесплатных курсов по Deep Learning
Собрали подборку из 10 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов по обучению Deep Learning (глубокое обучение) для новичков, middle- и senior-разработчиков
21.08.23, 12:46
26308
0
Стандарты и оплетка: как выбрать HDMI‑кабель
Этот провод используется для подключения мониторов, телевизоров к приставкам и компьютерам, а плюсом его использования стало то, что он сразу передает и видео и звук
17.03.23, 18:34
42246
3
Обсуждение (0)