НАВЕРХ

Конора Макгрегора арестовали за непристойное поведение

Фото: Russian Presidential Press and Information Office / CC BY 4.0

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор задержан полицией Корсики за агрессивное сексуальное поведение и эксгибиционизм, сообщила в прокуратура французского острова.

Согласно ее сведениям, жалоба в отношении ирландца была подана 10 сентября. С 32-летнего Макгрегора жандармерией были сняты показания, он был временно помещен под стражу, но затем отпущен в середине дня в субботу. Макгрегор был нетрезв и в жандармерии после задержания его тестировали на содержание алкоголя в крови, приводит ТАСС сообщение прокуратуры.

У Макгрегора не впервые возникают проблемы с законом. В ноябре 2019 года ирландец был осужден за избиение пожилого человека в Дублине, который после этого испытывал проблемы со зрением и неделю не выходил из дома. Тогда ирландец избежал тюремного заключения, суд его оштрафовал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕНемецкая бегунья переоделась на глазах фанатов. ВИДЕО

В июне нынешнего года Макгрегор объявил о завершении карьеры, подобное заявление спортсмен сделал в третий раз. Макгрегор является одним из самых популярных бойцов UFC, он провел 26 поединков в смешанных единоборствах, одержав 22 победы (19 досрочно) и потерпев четыре поражения. Осенью 2018 года Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову в титульном поединке.

Еще по теме
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
Российский боец Петр Ян победил китайца Ядонга
Адам Кадыров получил золото на соревнованиях, в которых не участвовал
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (1)