НАВЕРХ

Рэпера Энди Картрайта нашли расчлененным в своей квартире

Фото: © kkkartrait, instagram.com/kkkartrait

Расчлененное тело рэпера Энди Картраита нашли в квартире в Питере, сообщает СУ СК РФ по Санкт-Петербургу, предположительно уже умершего мужчину расчленила супруга музыканта Марина Колах.

По данным следствия, по факту обнаружения фрагментов тела мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Следователи установили женщину, по информации СМИ супругу покойного, предположительно расчленившую Картраита.

«После проведения судебно-медицинской экспертизы на установление обстоятельств и причины смерти мужчины будет дана правовая оценка ее действиям. Расследование уголовного дела продолжается», — говорится в сообщении ведомства.

По данным источника, на который ссылается «Интерфакс», в полицию о произошедшем сообщил адвокат семьи. Также источник рассказал, что рэпер умер четыре дня назад, но Марина Колах хотела скрыть это, расчленив и спрятав тело. В квартире изъяты биоматериалы, молоток, нож, разделочная доска, ножовка по металлу, пластиковый таз, наволочка.

Энди Картрайт (Александр Юшко) – украинский рэпер, известный участием в российском Versus Battle. В последнее время проживал в Санкт-Петербурге. Первый альбом выпустил в 2012 году.


Еще по теме
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (5)