НАВЕРХ

Темнокожий парень вышел на пикет в Томске из-за «черной» рекламы

Фото: © социальные сети

Темнокожий молодой человек устроил одиночный пикет в Томске около магазина цифровой техники, разместившего рекламу про «черных».

«Топим по-черному. -50%», — говорится в рекламном слогане магазина. На плакате также изображен темнокожий мужчина.

Молодого парня, судя по всему, задела такая формулировка, и он вышел с плакатом, содержащим нецензурную лексику в адрес магазина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕРеклама сосны возмутила новосибирцев

Фото одиночного пикета разместили в соцсетях, а пользователи Сети предположили, что это могла быть спланированная рекламная акция. «Черный пиар», — написал один из комментаторов под фотографией.

Управляющий сети магазинов цифровой техники Дмитрий Черепанов рассказал Sibnet.ru, что молодого человека представители магазина не знают, и к руководству он не обращался.

«Этот парень, я не знаю, что он вышел. По факту, в рекламе ничего такого нет, ничего оскорбительного. Может психанул, вышел разочек, да и все», — сказал Черепанов.

Управляющий также сообщил, что рекламный плакат в связи с ситуацией убирать не будут, а молодого человека попробуют разыскать, чтобы решить проблему. Никаких претензий к афроамериканцу из-за нецензурной лексики в адрес магазина не имеется.


Еще по теме
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (17)