НАВЕРХ

Раскрыто содержание записки, переданной Путиным девушке

Президент России Владимир Путин через ветерана Великой Отечественной войны передал записку девушке-волонтеру, на листке бумаги он оставил автограф — снимок опубликован в Instagram.

В соцсетях распространилось видео, на котором Путин во время торжественной церемонии открытия Советскому солдату во Ржеве передал записку ветерану Великой Отечественной войны.

Оказалось, что волонтер Екатерина Лабутина, сопровождающий ветерана, попросила у президента автограф. «Екатерине Степановне, с уважением, В. Путин», — говорится в записке, снимок которой девушка опубликовала в Instagram.

«Мне очень хотелось не упустить такую возможность и попросить автограф Владимира Путина. Поэтому я попросила своего ветерана, чтобы он попросил автограф для меня. Слава богу, это получилось», — рассказала девушка в интервью Пятому каналу.

Фото: © instagram.com/__katrin_l__

«Волновался? А чего мне волноваться? Наш президент — живой человек. Тем более бывший военный человек, как и я. Так что все нормально. Я подошел и сказал ему, что у меня есть поручение,и я должен его выполнить. Как он отреагировал? Абсолютно спокойно и серьезно. Подписал сразу», — описал произошедшее ветеран Николай Черных в интервью «Комсомольской правде».

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (5)