НАВЕРХ

Сын погибшего в ДТП резко высказался об «усыновлении» Ефремовым

Фото: © mihailefremov, vk.com/mihailefremov

Сын Сергея Захарова, погибшего в ДТП с автомобилем, которым управлял Михаил Ефремов, эмоционально отреагировал на высказывания адвоката актера о «готовности усыновить» детей.

«Неужели кто-то считает возможным, чтобы мы убийцу своего отца называли "папа"?!» — процитировал сына Захарова Валерия адвокат семьи Александр Добровинский в интервью RT.

По словам Валерия, у него «не укладываются в голове» подобные высказывания со стороны актера.

«Это заявление для меня лично звучит как оскорбление. А разговоры об этом до суда вообще выглядят как попытка смягчить к себе отношение», — сказал сын погибшего.

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что артист хотел бы максимально помочь несовершеннолетним родственникам Захарова и «даже усыновить их». Позднее он пояснил, что его подопечный имел в виду, что готов сделать для детей погибшего «больше, чем родной отец», так как у него «больше возможностей».

Ефремов 8 июня на Садовом кольце выехал на встречную полосу и врезался в Lada, водитель которой на следующий день скончался в больнице. В крови актера обнаружили алкоголь и следы наркотиков. Ефремов находится под домашним арестом. Максимально ему грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Еще по теме
Шойгу отстранил от должности своего заместителя Иванова
Суд арестовал заместителя министра обороны России Иванова
СМИ узнали подробности дела замминистра обороны Иванова
Задержан заместитель министра обороны России
смотреть все
Обсуждение (2)