НАВЕРХ

Басков выпустил клип про приезжих в столицу провинциальных девушек

Фото: © кадр из видео

Певец Николай Басков выпустил клип в стиле аниме на песню «Зараза», где поразмышлял о судьбе приезжих провинциальных девушек.

«Он и она. Впереди – огни большого города и мечты о красивой жизни. Что же могло пойти не так? Его романтические грёзы и её тур по столичным искушениям – коллизия двух миров», — говорится в описании клипа на YouTube-канале Баскова.

Клип сделан в стиле аниме, главные герои предстают в образе насекомых. По сюжету девушка со своим парнем приезжают из провинции в Москву. Вместо того, чтобы поддерживать своего спутника в покорении большого города, девушка поддается искушениям и находит себе состоятельного любовника. В припеве Басков поет:

Она носит всё лучшее сразу:
Туфли, платья, шелка и стразы.
Чтобы шаловливый твой разум
Не влюбился в другую заразу!

В написании сценария клипа принял участие непосредственно сам Басков, а режиссером постановщиком стал Дима Литвиненко, участвовавший в создании фильма «Елки новые».

Пользователи Сети проявили не много внимания к новому видео. За сутки его посмотрело около 100 тысяч раз, а в комментариях зрители отметили, что работа неплохая, но история уже избитая и вторичная.


Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (1)