НАВЕРХ

Викторина с призами: для геймеров и не только

Поучаствовать в интерактивной викторине «Военный геймер» будет интересно как фанатам компьютерных игр Wargaming, так и просто любителям военной техники. В качестве призов для победителей — интернет с геймерской скоростью и игровыми привилегиями. 

Викторина «Военный геймер» посвящена теме компьютерных игр, созданных по мотивам событий и техники ВОВ. На вопросы игры в интерактивном режиме могут отвечать все желающие интернет-пользователи. 

Правила просты. После запуска викторины по кнопке «Играть» появляются вопросы и два варианта ответа к каждому (один из которых верный). За количество верных ответов и скорость начисляются баллы. Максимально набранные баллы за историю участия в игре одного пользователя сохраняются в турнирной таблице викторины. 

Ежедневно база вопросов игры пополняется, а значит, с каждым днем можно зарабатывать всё больше и больше баллов. Это же позволяет вступить в игру в любое время, пока не закончился «призовой» период (до 10 мая), и победить в последний день.

Чтобы достигнутый результат (набранные баллы) сохранился в турнирной таблице игры, нужно быть зарегистрированным и авторизированным пользователем портала.

Призы для лидеров предоставлены провайдером Ростелеком. Это интернет-тариф «Игровой» с повышенной скоростью и игровыми привилегиями — бесплатно на разные периоды в зависимости от занятого места. (Подробнее о призах на странице викторины.)

Еще по теме
Новогодняя игра «Комбо» стартует на Sibnet
Определен победитель второго этапа игровой «РулеТКи»
«Игровой 4 в 1+»: тариф в максимальной комплектации
Кино всегда с собой: почему Wink лучший вариант для дачи
смотреть все
Обсуждение (4)