НАВЕРХ

World of Tanks выпустили новый режим «Дорога на Берлин»

Фото: © Wargaming

Разработчики World of Tanks запустили новый режим «Дорога на Берлин», где игрокам предстоят бои против искусственного интеллекта на трех специально переработанных картах и новой карте «Берлин», сообщила пресс-служба компании Wargaming

Игрокам предлагается вступить в одно из пяти подразделений (три из них состоят из советской техники, одно — из техники США, еще одно — из британских машин). В каждом подразделении имеются своя эмблема, боевые способности и три среднеуровневые машины, которые становятся доступны постепенно.

Подобно прошлогоднему режиму «Последний рубеж», бои будут проходить в командах из пяти игроков. При этом на сей раз игрокам предлагается большее разнообразие тактик: это не только отражение вражеские атак, но и захват территории противника — всего пять целей.

«Дорога на Берлин» продлится с 4 по 18 мая. Изначально в режиме будут доступны только первые три карты. Новая карта «Берлин» будет открыта для боев ночью 9 мая в 1:01 по московскому времени: именно в это время официально закончилась Великая Отечественная война. В это же время ангар игроков сменится на праздничный, а все очки победы на карте «Берлин» будут удвоены.

Еще по теме
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Создатели «Смуты» выпустят большое дополнение
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
смотреть все
Обсуждение (1)