НАВЕРХ

Battle Pass 2020 выйдет неожиданно скоро

Фото: © CQ.RU

Battle Pass 2020 появится 21 апреля, заявил один из пользователей Reddit. Он готов подарить 10 Battle Pass рандомным людям, если будет не прав.

Обычно Battle Pass выпускается по вторникам: в 2018 году это было 8 мая, в 2019 — 7 мая. По мнению пользователя Reddit Gmoney228, в 2020 году пропуск выйдет 21 апреля. Игрок в догадках руководствуется датами.

Valve перед каждым TI ставят дедлайн по предложению сетов в Workshop, которые потом компания сможет использовать в сундуках Battle Pass. Даты дедлайнов за 2018, 2019 и 2020 выглядят так: 13 мая, 12 мая и 27 апреля соответственно.

Дедлайн всегда закрывался ровно через пять дней после выхода Battle Pass. В этот раз, по словам Gmoney, он закроется через шесть дней, и боевой пропуск появится в клиенте 21 апреля — опять во вторник.

Вдобавок к этому не так давно выходило обновление, где Valve, вероятно, слили контент к новому Battle Pass'a. Среди разделов будущего BP нашли: ачивки, ставки, тренерское испытание, какой-то безымянный ивент, «типы», любимая команда, матч всех звезд на TI10, фэнтези-лига, предсказания

Также косвенной уликой к выходу Battle Pass'а в ближайшее время стоит отметить скорое завершение ESL One: Online. Обычно боевые пропуски выходили как раз после крупных турниров, а ESL в нынешних условия киберспорта как раз таковым и является.

Valve во время карантина уже успела порадовать Half Life: Alyx, обновлением в CS:GO и возрождением Artifact.

P
Еще по теме
Раскрыто место проведения The International 2024
Российская команда выиграла престижный турнир по CS 2
Российские команды вышли в плей‑офф The International
Что такое The International и почему его нужно смотреть
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (1)