НАВЕРХ

Ольга Бузова обрезала волосы ради победы в баттле

Фото: © buzova86 instagram.com/buzova86

Телеведущая Ольга Бузова во время баттла с блогером Гусейном Гасановым выполнила непростое задание — сама себе обрезала волосы до короткого каре, видео она опубликовала в Instagram.

Бузова стала участницей жесткого баттла с блогером Гусейном Гасановым, суть которого состоит в выполнении интересных и в какой-то мере сумасшедших заданий. Все действия участники выполняют в Сети. Один из заданий для Бузовой стало состричь волосы.

Бузова некоторое время собиралась с мыслями, но в итоге смогла совладать с эмоциями и состригла не менее 15 сантиметров волос.

«Игры, которые выходят из-под эмоционального контроля не легко мне даются. Но я сильная, и знаю, что вы меня поддержите! Я не умею бросать начатое на полпути. Сложное решение для девушки, но я смогла», — написала Бузова после сделанной стрижки.

В заданиях баттла для Бузовой также было сжечь несколько брендовых платьев, разбить телевизор, искупаться в ванне с лапшой быстрого приготовления. Гасанова Бузова заставила помыться на автомойке, сделать депиляцию, посадить на лицо паука. 

Еще по теме
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
Муж Блиновской заключил контракт и ушел на СВО
Прямые эфиры со зрительским голосованием стартуют в «Голосе»
смотреть все
Обсуждение (2)