НАВЕРХ
Актуальная тема
Коронакризис
Актуальная тема
Коронакризис

Число жертв коронавируса в России приблизилось к сотне

Фото: © пресс-служба Министерства здравоохранения Новосибирской области

Количество пораженных коронавирусной инфекцией в России выросло за последние сутки на 1 786 и сейчас составляет 11 917 человек в 82 регионах — первые заболевшие появились в Туве, сообщает оперативный штаб.

«В России на сегодняшний день нарастающим итогом зарегистрировано 11 917 случаев (+17,6%) коронавирусной инфекции в 82 регионах. За прошедшие сутки выписаны по выздоровлению 97 человек. За сутки умерло 18 пациентов с коронавирусом. За весь период по России умерло 94», — говорится в сообщении штаба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп коронавируса: что астрологи говорят о COVID-19

Летальные исходы зафиксированы в Москве — 12, Краснодарском крае — два, Республике Марий Эл — один, Нижегородской области — один, Ставропольском край — один и Ямало-Ненецком АО — один.

Новые 1 124 случая заражения коронавирусом зафиксированы в Москве, всего в столице более 7,8 тысячи зараженных. Также зараженные зафиксированы в еще 56 регионах страны.

Выздоровело на данный момент 795 человек Отмечается, что за сутки выписаны 97 человек в 27 регионах, в том числе 43 в Москве, 14 в Московской области и шесть в Новосибирской.

Тема: Коронакризис
Коронавирус у беременных: есть ли шанс на здоровые роды?
Супермутант «омикрон»: что известно о новом штамме коронавируса?
Вакцинный туризм: зачем ставить прививку от COVID за рубежом
Душа плутает: как ковидные похороны влияют на загробный путь
смотреть все
Обсуждение (1)