НАВЕРХ

Автобус в Новосибирске протаранил продуктовый магазин

Микроавтобус Hyundai Starex в Новосибирске протаранил продуктовый магазин на улице Выборной. Очевидцы рассказали, как произошло ДТП, сообщила пресс-служба агентства безопасности «Гвардия».

Бойцы группы быстрого реагирования в четверг, получив в 21.35 по местному времени (17.31 мск) сигнал тревоги, прибыли в продуктовый магазин, расположенный на улице Выборной, и увидели, что микроавтобус практически на метр с лишним находился внутри здания торгового павильона.

Фото: © пресс-служба агентства безопасности «Гвардия»

Очевидцы рассказали, что авто на большой скорости двигалось по улице. В попытке избежать столкновения со встречным автомобилем водитель резко свернул влево, не справился с управлением и въехал в здание магазина. В результате тарана стена магазина была разрушена почти на половину, а находящееся внутри имущество повреждено.

Фото: © пресс-служба агентства безопасности «Гвардия»

После того, как сотрудники ГИБДД закончили оформление документов по происшествию, эвакуировали микроавтобус и доставили водителя в полицию, сотрудники агентства остались охранять объект до утра. Ущерб, причиненный собственнику здания и арендаторам, устанавливается.

Еще по теме
Водитель протаранил подъезд и выходившую из него женщину
Смертельная авария с грузовиками произошла в Омской области
Снегоход влетел в окно больницы на Таймыре
Водитель в Кузбассе чудом проехал между двумя фурами. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (0)