НАВЕРХ

Онлайн-концерт «Арии» появился бесплатно на Wink

Фото: Monoklon / CC0

Пользователям сервиса Wink стал доступен онлайн-концерт рок-группы «Ария», специально записанный в условиях самоизоляции.

«Во времена, когда гастрольные туры и клубные концерты поставлены на паузу из-за карантина, легендарный рок-коллектив решил освоить новый формат выступлений и отыграл в самоизоляции онлайн-концерт для всех любителей тяжелой музыки. Шоу гарантирует мощный прилив энергии и внутренней свободы», – говорится в описании концерта.

Концерт длится 1 час и 41 минуту. Он прошел 3 апреля, а сейчас доступен в записи бесплатно для всех абонентов сервиса Wink и новым подписчикам — сразу после регистрации.

Коллектив исполнил такие песни, как «Стой за чертой», «Варяг», «Убить дракона», «Обман», «Герой асфальта», «Улица Роз» и другие хиты. Слова песен отображаются на экране, поэтому им можно подпевать.

Wink — цифровой сервис, который объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. С 16 марта сервис открыл бесплатный доступ к большой коллекции отечественных и зарубежных фильмов, сериалов, детского развлекательного и образовательного контента.

Еще по теме
Wink снимет сериал про подростков в космосе
Телеканал «Аппетитный» появился в Wink
Как смотреть Wink всей семьей на разных устройствах
Новый сезон детектива «Шифр» выйдет в Wink раньше премьеры на Первом
смотреть все
Обсуждение (0)