НАВЕРХ

Ростелеком в условиях эпидемии повысит скорость интернета

Ростелеком в условиях эпидемии коронавирусной инфекции повысит максимальную скорость интернета для удаленной работы из дома и введет безлимит для домашних телефонов, сообщил президент компании Михаил Осеевский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕРостелеком бесплатно открыл онлайн-кинотеатр Wink

«Компания понимает всю сложность текущей ситуации и делает все, чтобы защитить интересы абонентов, которые вынуждены находиться дома. Очевидно, что сейчас им нужна большая скорость доступа в интернет для выполнения рабочих задач, а также для учебы», — сказал глава Ростелекома.

По его словам, принято решение поднять скорость домашнего интернета до максимально технически возможных уровней. Причем без изменения тарифного плана и дополнительной платы. 

Для домашних телефонов компания вводит безлимитное общение внутри сети — при звонках на мобильные номера Ростелекома и Tele2 Россия. Сейчас более 12 миллиона семей по всей России пользуются домашними телефонами компании, Tele2 обеспечивает услугами связи 45 миллионов абонентов.

Ранее провайдер открыл бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру Wink. Всем желающим фильмы, сериалы, детский и образовательный контент. Смотреть можно в приложении для телевизоров и мобильных гаджетов или на компьютере в веб-версии сервиса Wink.

Еще по теме
Как узнать пароль от домашнего Wi-Fi
Игра «Мир кораблей» получила космическое обновление
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
Игроков «Мира кораблей» перебросит на другую планету
смотреть все
Обсуждение (1)