НАВЕРХ

Ростелеком присмотрит за аптеками в Красноярске

Фото: © Sibnet.ru

Ростелеком обеспечит онлайн-видеонаблюдением объекты одной из крупнейших аптечных сетей Красноярского края — компании «Губернские аптеки».

Видеонаблюдение в режиме реального времени с возможностью аналитики появится почти в сорока аптеках сети, расположенных не только в краевом центре, но и в самых удаленных уголках региона.

«Особенностью проекта, который мы реализуем для "Губернских аптек", является уникальность большинства их объектов. Многие из них расположены в зданиях, имеющих историческую ценность. В их числе и старейшая аптека Красноярского края, памятник культуры — Аптека №1. План оборудования каждого помещения составляется индивидуально и проходит ряд дополнительных согласований», — сказал директор Красноярского филиала Ростелекома Евгений Петров.

Ростелеком» уже установил порядка 340 камер различной модификации на более чем 30 объектах «Губернских аптек». Новые цифровые сервисы позволят усовершенствовать систему безопасности предприятия, оптимизировать бизнес-процессы и более эффективно организовать работу персонала.

Одно из ключевых условий договора — организация подключений камер только с помощью оптических технологий. Вместе с базовым видеонаблюдением заказчик имеет возможность использовать для решения своих задач дополнительную функцию видеоаналитики. При помощи этого сервиса можно получать информацию о длине очереди в зале, трафике покупателей и о других параметрах.

Еще по теме
Суперприз: антивандальная уличная камера HiWatch DS-I122
«Больше камер»: Ростелеком дарит скидки на видеонаблюдение
Один день из жизни умной камеры наблюдения
Как получить облачное видеонаблюдение в подарок
смотреть все
Обсуждение (0)