НАВЕРХ

Наставники «Голоса» не повернулись к Путину на слепых прослушиваниях

Фото: © кадр из видео

Наставники шоу «Голос.Дети» не разглядели таланта в 12-летнем москвиче Максиме Путине, они не повернулись, пока тот пел, а когда узнали фамилию исполнителя — смутились.

Путин исполнил песню Адриано Челентано «Confessa». Никто из членов жюри во время исполнения не обернулся. Это означало для мальчика, что он не попадает в проект. Но когда песня закончилась, и парень назвал свою фамилию, наставники смутились.

Валерий Меладзе начал судорожно жать на красную кнопку, показывая, что обернулся бы, зная заранее его фамилию. Полина Гагарина засуетилась еще больше Меладзе. «Классно, такая известная фамилия, я, пожалуй, встану… Я хотела сказать ряд замечаний, но после (озвученной фамилии) не буду», — сказала в шутку Гагарина.

После ряда шуток об одинаковой фамилии мальчика с президентом России, наставники серьезно сделали замечания певцу, поблагодарив за выступление.

Максим Путин в разговоре с ведущим детского «Голоса» Дмитрием Нагиевым, отметил, что его фамилия часто становится поводом для шуток, но он на это не обижается.

Еще по теме
Утреннее шоу с Хилькевич и Цоем выйдет на ТНТ
Кто победит в «Новой битве экстрасенсов»
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Жюри шоу «Маска» разоблачили Арлекина в шестом выпуске
смотреть все
Обсуждение (1)