НАВЕРХ

Серьезный сериал про заложников покажут на ТНТ

Фото: © предоставлено каналом ТНТ

Сериал «Колл-центр» расскажет истории героев, которые оказались заложниками безумца, заминировавшего офисное здание, сообщает пресс-служба канала ТНТ.

Сюжет сериала разворачивается в Москве. 12 сотрудников колл-центра интернет-магазина для взрослых оказываются заложниками в своем офисе на 12 этаже высотки. Неизвестные сообщают, что в помещении находится бомба, которая взорвется, если их требования не будут выполняться.

Заложники становятся марионетками в руках неизвестных. Им приходится делиться своими страхами, вспоминая о своей жизни до этого момента. В сериале затрагиваются остросоциальные, межнациональные, личностные и другие конфликты, которые так или иначе касаются каждого человека.

«Одним из экспериментальных моментов сериала является игра с различными жанрами от серии к серии: тут будут и триллер, и хоррор, и эротическая мелодрама, и социальная драма, и военные приключения, и даже элементы сай-фая», — рассказала режиссер Наталья Меркулова.

В сериале снялись Павел Табаков, Юлия Хлынина, Владимир Яглыч, Сабина Ахмедова, Полина Пушкарук, Стася Милославская, Наталья Кудряшова, Никита Кукушкин и другие. Лента выйдет на ТНТ весной, сериал также будет показан в линейке сериалов «Сделано PREMIER» и на видеоплатформе PREMIER.

Еще по теме
Вышел тизер фильма «Волшебник Изумрудного города»
Фильм «Сто лет тому вперед» выходит в прокат
Кологривый решил снова хулиганить
Пятый сезон «Леди Баг и Супер-Кот» покажут на ТВ-3
смотреть все
Обсуждение (0)