НАВЕРХ

Банщик и шахтер выступят в «Бойцовском клубе» Новосибирска

Фото: © https://vk.com/rubka_mma

Пармастер или банщик будет драться с резчиком рыбы, а тракторист со спортсменом в рамках чемпионата по MMA Rubka, который пройдет в Новосибирске 19 января, всего в соревновании примут участие 15 пар, сообщает организатор мероприятия Константин У.

Чемпионат по MMA Rubka основан на сюжете фильма Дэвида Финчера «Бойцовский клуб», за основу взяты лишь детали. Например, в бое могут принимать участие люди любого социального статуса, и поэтому шахтер может побить автоинструктора, а обычный прораб без зазрения совести ударить пенсионера.

По словам Константина У, пары сформированы максимально контрастно. На ринге сразятся шахтер с автоинструктором, студент с агрономом, строитель с инженером и другие. Всего на чемпионат заявлено 30 человек, среди них мужчины, которые на профессиональном или любительском уровне владеют искусством боя.

Поединки проходят под присмотром бригады судей союза ММА России. Rubka — не подпольные бои. Главное правило из «Бойцовского клуба» — «никому не рассказывать о Бойцовском клубе», на чемпионат не распространяется. Бои пройдут 19 января в новосибирском лофт-парке Подземка с 18.00. Билеты стоят от 500 до 1500 рублей.


Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)