НАВЕРХ

«Эксклюзивные» кадры: отставка правительства взорвала соцсети

Премьер-министр России Дмитрий Медведев после послания президента РФ Владимир Путина Федеральному собранию объявил об отставке правительства в полном составе, а еще через три часа Путин предложил пост премьера главе федеральной налоговой службы Михаилу Мишустину. Пользователи Сети не смогли оставить без внимания происходящее.

Ежегодная программная речь президента Владимира Путина перед Федеральным собранием прошла в Манеже в среду. Глава государства обозначил основные направления развития во внутренней политике страны. 

В числе прочего прозвучала инициатива о выплате материнского капитала на первенца, на что тут же отреагировали пользователи, в основном прогнозируя повышение интенсивности в личной жизни россиян.

Отставка правительства в полном составе вызвала еще больший интерес. До того, как стало известно имя кандидата на пост премьера, в соцсетях предполагали, что эту должность вероятно займет Алексей Кудрин или Сергей Собянин. Путин предложил пост главе ФНС Мишустину, это также не оставили без должного внимания в социальных сетях.
Тема: Конституционная реформа Путина
Путин «обнулил» собственные президентские сроки
Полиция задержала в Москве 132 участника акции протеста
Трансгендеры в России останутся без свадеб и детей
Путин нашел недостатки в Конституции СССР
смотреть все
Обсуждение (26)