НАВЕРХ

Спортсмен из Бурятии попал в книгу рекордов благодаря средним пальцам

Спортсмен из Бурятии Рафаэль Кулиев попал в Книгу рекордов России за то, что смог провисеть на кольцах большее минуты, удерживаясь лишь двумя средними пальцами, сообщается на странице книги рекордов в Instagram.

«Кулиеву удалось в течение 1 минуты 18 секунд выполнять упражнение вис, удерживаясь лишь двумя средними пальцами. Данное время стало рекордным для нашей страны и отразилось в Книге рекордов России», — написали на странице в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спортсмен из республики Бурятия смог повиснуть на кольцах с помощью всего двух пальцев рук! Кулиеву Рафаэлю Вячеславовичу удалось в течение 1 минуты 18 секунд выполнять упражнение вис, удерживаясь лишь двумя средними пальцами. Данное время стало рекордным для нашей страны и отразилось в Книге рекордов России. Тяжёлое упражнение пока что не рискнул повторить никто из спортсменов. Но в нашей Книге рекорды побиваются так стремительно, что, возможно, в скором времени, и этот результат будет превзойдён кем-то из читателей этого поста! —————————————— НАИБОЛЬШАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВИСА НА ДВУХ ПАЛЬЦАХ РУК (80-90 КГ) В РОССИИ Результат: 1 минута 18 секунд Рекордсмен: Кулиев Рафаэль Вячеславович Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 13.08.2019 #КнигаРекордов #КнигаРекордовРоссии #КнигаРекордов #РекордРоссии #Рекорд

Публикация от Книга Рекордов России (@knigarekordovrf)

Тяжелое упражнение пока что не рискнул повторить никто из спортсменов. Ранее Кулиев также попадал в Книгу рекордов России за подтягивание на двух пальцах. Спортсмен подтянулся 16 раз.

Молодой человек работает тренером в фитнес-клубе в Улан-Удэ. Его спортивные достижения — привычка с детства. Его отец, сам занимавшийся физической культурой, привил сыну любовь к спорту. Останавливаться на достигнутом Кулиев не собирается, он уже подал заявку, чтобы попасть в книгу рекордов Гиннесса.

Еще по теме
Составлен топ стран с самыми большими ягодицами у женщин
Невролог назвала продукты для ярких снов
Россияне назвали главный источник стресса на работе
Психолог рассказал о причинах весенней депрессии
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)