НАВЕРХ

«Слугу народа» с Зеленским сняли с эфира на ТНТ

Фото: © кадр из фильма

Первые три серии «Слуги народа» с президентом Украины Владимиром Зеленским в главной роли показали на ТНТ, а остальные серии покажут только на платной платформе канала — ТНТ Premier.

По сюжету сериала, учитель истории Василий Голобородько (Зеленский) однажды произносит эмоциональный монолог, где возмущается коррупцией, разрухой, кумовством. Ролик попадает в Сеть и учитель становится знаменитым. По просьбе учеников Василий Петрович выдвигается в президенты и побеждает.

О переносе сериала на платную платформу ранее не сообщалось. В среду, в день премьеры, было показано три серии «Слуги народа», также в телепрограмме были указаны пятая и шестая серии сериала, однако позднее канал заменил их другими проектами.

Кроме этого, в телеверсии в одной из серий вырезали шутку про Путина. По сюжету, Голобородько выбирает дорогие часы и костюм, положенные ему по статусу. Премьер-министр подсказывает, что Путин носит часы швейцарской марки Hublot, произнося ее название как «хубло». Герой Зеленского произносит: «Путин – хубло?». При этом в восточных регионах, где из-за разницы во времени премьера состоялась раньше, эту шутку показали.


Еще по теме
Утреннее шоу с Хилькевич и Цоем выйдет на ТНТ
Кто победит в «Новой битве экстрасенсов»
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Жюри шоу «Маска» разоблачили Арлекина в шестом выпуске
смотреть все
Обсуждение (4)