НАВЕРХ

Сериал «Слуга народа» с Зеленским в главной роли выйдет на ТНТ

Политическая комедия «Слуга народа» с президентом Украины Владимиром Зеленским в главной роди стартует на канале ТНТ в среду, 11 декабря, сообщает пресс-служба телеканала.

Главный герой «Слуги народа», учитель истории Василий Голобородько, настолько разозлен всем, что происходит вокруг – коррупцией, разрухой, кумовством, что в кураже выкрикивает полуматерный монолог, в котором грозится устроить президенту жизнь простого учителя, а простому учителю позволить жить так, как живет президент. Монолог утекает в интернет, и наутро Голобородько становится героем. По просьбе учеников Василий Петрович выдвигается в президенты и побеждает.

Сериал «Слуга народа» придуман студией «Квартал 95», выросшей из одноименной команды КВН, капитаном которой был Владимир Зеленский. Первый эпизод сериала на телеканале 1+1 стал абсолютным лидером украинского телесмотрения. Также сериал был куплен стриминговым сервисом Netflix. На российском телевидении «Слугу народа» покажут впервые.

Кроме Зеленского в сериале сыграли Евгений Кошевой, Станислав Боклан, Елена Сумская, Михаил Полицеймако и другие. Сериал выходит на ТНТ 11 декабря в 19.00, новые серии будут показывать по будням.

Еще по теме
Вышел тизер фильма «Волшебник Изумрудного города»
Фильм «Сто лет тому вперед» выходит в прокат
Кологривый решил снова хулиганить
Пятый сезон «Леди Баг и Супер-Кот» покажут на ТВ-3
смотреть все
Обсуждение (4)