НАВЕРХ

Переход артистов с ТНТ на СТС связали с высокой конкуренцией

Фото: © кадр из видео
Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов предположил, что все звезды ТНТ, которые перешли на другой канал, не смогли конкурировать с молодыми артистами.

«Больше внимания, наверное, уделяется молодым кадрам. Миша Галустян в последнее время в жюри сидел, Светлаков тоже в жюри, но это же не весь его потенциал, хочется реализации, поэтому идут на канал, на которым меньше таких ярких лиц. Что не включи (на ТНТ), то уже раскрученное лицо. Места не хватает, небосклон забит», — сказал Батрутдинов в интервью программы «А поговорить».

Артист считает, что Comedy Club определенный трамплин для развития. Он признался, что и сам задумывается о смене места работы, но пока его все устраивает. Светлаков и Галустян — семейные люди, а СТС, куда они перешли, тоже более семейный канал, нежели ТНТ.

За последние годы с ТНТ ушли несколько известных артистов — Александр Незлобин, Сергей Светлаков, Михаил Галустян. Все они стали работать на СТС. При этом Батрутдинов убежден, что уход звездных лиц никак не был связан с внутренней политикой канала.  

Читайте также: Что ведут Светлаков и Галустян >>

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (0)