НАВЕРХ

Обнаженная студентка прокатилась на лошади ради безопасности

Студентка из английского города Ковентри прокатилась на лошади обнаженной, надев только сапоги и шлем, чтобы подчеркнуть важность соблюдения правил безопасности.

19-летняя Джорджи Грейс сделала откровенный снимок, несмотря на холодную погоду, чтобы поддержать агитационную кампанию, в которой организаторы призывают наездников не забывать надевать шлем, пишет The Sun.

«В публикации было сказано, что некоторые наездники ездят без специальных защитных шлемов, и это довольно опасно. Я опубликовала этот пост на своей странице и пообещала поучаствовать в кампании, если пост наберет больше ста лайков», — рассказала девушка.

Фото: © Georgie Grace

Студентка призналась, что немного волновалась перед съемками, однако все прошло хорошо. По ее словам, семья сочла снимок смешным, а общая реакция пользователей соцсетей оказалась довольно позитивной.

При этом девушка подчеркнула, что она разделась исключительно ради того, чтобы привлечь внимание к проблеме безопасности. «Все это для того, чтобы люди были лучше осведомлены о правилах», — заверила она.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (9)