НАВЕРХ

Виктор Сухоруков высказался о продолжении «Брата»

Фото: Yakov Fedorov / CC BY-SA 3.0

Актер Виктор Сухоруков, исполнивший роль брата Данилы Багрова в фильмах «Брат» и «Брат-2», считает, что картина не может иметь продолжения без главного героя и режиссера.

«Это история Алексея Балабанова и Сергея Бодрова. Без этих двух людей продолжение невозможно», — сказал Сухоруков в интервью радиостанции Sputnik, рассуждая о возможных съемках фильма, где бы Сергея Бодрова «воскресили» с помощью компьютерных технологий.

Также актер оценил задумку шоумена Стаса Барецкого, который планирует снять «Брата-3» с совершенно другими артистами, но в продолжение оригинальной истории. «Это все баловство, и к Балабанову, Бодрову и фильму "Брат" никакого отношения не имеет», — сказал Сухоруков о планах Барецкого.

Ранее сообщалось, что роли в «Брат-3» продаются. То есть артисты, готовые сыграть в ленте, не получат гонорары, а сами заплатят за участие в фильме. Создатели проекта сообщали, что в «Брате 3» снимутся Бари Алибасов и его племянник, балерина Анастасия Волочкова и другие скандально известные личности.

Читать также: Когда найдут Бодрова >>

Еще по теме
Новый фильм «Непослушники» выйдет в широкий прокат
Вышел трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
Фильм «Сто лет тому вперед» ярко стартовал в прокате
смотреть все
Обсуждение (2)