НАВЕРХ

Экс-жена футболиста Глушакова пожаловалась на алименты в 300 тысяч

Фото: Дмитрий Голубович / CC BY-SA 3.0

Бывшая супруга футболиста «Ахмата» Дениса Глушакова Дарья заявила, что ей не хватает алиментов в 300 тысяч рублей, чтобы содержать детей.

«Суммы, которую он сегодня платит, не хватает для того, чтобы обеспечить все детские расходы. Сейчас это — 300 тысяч рублей в месяц. Видимо, его зарплата в "Ахмате" 900 тысяч рублей, то есть 10 миллионов рублей в год. В "Спартаке" Денис зарабатывал в 20 раз больше», — рассказала Глушакова в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

По ее словам, экс супруг отказался от предложений других клубов, где ему обещали зарплату в 5-6 миллионов рублей ежемесячно. Дочери ходили в платный садик и школу, теперь их придется менять, как и квартиру. При этом Глушакова не хочет менять условия жизни детей.

Денис Глушаков был женат на Дарье Глушаковой с 2009 года, у них есть две дочери. Супруга подала на развод в прошлом году после того, как обнаружила мужа в бане с другой женщиной. Сам футболист требует от экс-супруги более 204 миллионов рублей за убытки и моральные страдания.

Летом 2019 года Глушаков расторг контракт со «Спартаком», после чего подписал соглашение с «Ахматом». В текущем сезоне чемпионата России 32-летний полузащитник сыграл 13 матчей, в которых забил один год.

Еще по теме
Волейбольное «Динамо» обвинило «Локомотив» в пропаганде ЛГБТ
Мэр Парижа заявила, что российским олимпийцам не рады в городе
МОК запретил россиянам участвовать в открытии Олимпиады
Тутберидзе потребовала от Тарасовой извинений за слова о таблетке
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (7)