НАВЕРХ
Актуальная тема
О любви и нравах
Актуальная тема
О любви и нравах

Подсчитана доля свиданий через Tinder с финальным сексом

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Купить иллюстрацию
Свиданием заканчивается лишь каждое второе общение в приложении Tinder, только у каждого пятого пришедшего на встречу она завершается сексом, свидетельствует исследование специалистов Норвежского университета естественных и технических наук.

Ученые изучали, как норвежцы взаимодействуют в Tinder. Оказалось, что только у 20% свидания после переписки заканчивались сексуальным контактом, а 80% участников опроса сообщили, что у них не было секса после встречи через Tinder, данные опубликованы на сайте университета.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Людей превратили в виртуальные копии для секса

Также выяснилось, что для приглашения на свидание в среднем требовалось вести переписку с большим количеством людей — у мужчин эта цифра составила 111, у женщин — 124. Каждый второй пользователь приложения вообще не смог отыскать вариант для реальной встречи.

При этом лишь четверть пользователей признались, что заходили в приложение для поиска человека с перспективой долгосрочных отношений. Исследователи по итогам эксперимента отметил, что Tinder вряд ли стоит считать хорошим способом для поиска любимого человека.

Тема: О любви и нравах
Гороскоп 2022 года: тройка лидеров на любовном фронте
Tinder добавит проверку владельцев анкет на судимость
Женщинам нельзя: самые странные запреты
Без мужчин: почему россиянки так одиноки?
смотреть все
  • Как выбрать презерватив
Обсуждение (0)